交通アクセス
お車をご利用の方
東北自動車道仙台南インターチェンジから県道仙台岩沼線を利用(所有時間 約20分)
仙台東部自動車道路仙台空港インターチェンジから県道258号線を利用(所有時間 約15分)
名取市乗合バス「なとりん号」時刻表
(更新日:令和6年4月1日)
名取駅西口発⇒がんセンター行き(平日)
名取駅西口発 | がんセンター着 | 路線名 |
6:30 | 6:36 | 愛の杜循環線 |
7:00 | 7:06 | 愛の杜循環線 |
7:25 | 7:31 | 高舘線 |
7:30 | 7:36 | 愛の杜循環線 |
7:45 | 7:51 | 高舘線 |
8:00 | 8:06 | 愛の杜循環線 |
8:25 | 8:31 | 高舘線 |
8:30 | 8:36 | 愛の杜循環線 |
9:00 | 9:06 | 愛の杜循環線 |
9:15 | 9:21 | 高舘線 |
9:30 | 9:36 | 愛の杜循環線 |
10:10 | 10:16 | 愛の杜循環線 |
10:30 | 10:36 | 高舘線 |
11:10 | 11:16 | 愛の杜循環線 |
12:10 | 12:16 | 愛の杜循環線 |
12:30 | 12:36 | 高舘線 |
13:10 | 13:16 | 愛の杜循環線 |
14:10 | 14:16 | 愛の杜循環線 |
14:30 | 14:36 | 高舘線 |
15:00 | 15:06 | 愛の杜循環線 |
15:30 | 15:36 | 高舘線 |
16:15 | 16:21 | 愛の杜循環線 |
16:35 | 16:41 | 高舘線 |
17:15 | 17:21 | 愛の杜循環線 |
17:35 | 17:41 | 高舘線 |
18:15 | 18:21 | 愛の杜循環線 |
18:35 | 18:41 | 高舘線 |
19:15 | 19:21 | 愛の杜循環線 |
19:50 | 19:56 | 高舘線 |
20:15 | 20:21 | 愛の杜循環線 |
21:15 | 21:21 | 愛の杜循環線 |
がんセンター発⇒名取駅西口行き(平日)
がんセンター発 | 名取駅西口着 | 路線名 |
6:55 | 7:05 | 高舘線 |
7:16 | 7:25 | 愛の杜循環線 |
7:55 | 8:05 | 高舘線 |
8:16 | 8:25 | 愛の杜循環線 |
8:35 | 8:45 | 高舘線 |
8:47 | 8:57 | 高舘線 |
9:16 | 9:25 | 愛の杜循環線 |
9:50 | 10:00 | 高舘線 |
10:16 | 10:25 | 愛の杜循環線 |
11:12 | 11:22 | 愛の杜循環線 |
11:50 | 12:00 | 高舘線 |
12:12 | 12:22 | 愛の杜循環線 |
13:12 | 13:22 | 愛の杜循環線 |
13:50 | 14:00 | 高舘線 |
14:12 | 14:22 | 愛の杜循環線 |
15:12 | 15:22 | 愛の杜循環線 |
15:50 | 16:00 | 高舘線 |
16:02 | 16:12 | 愛の杜循環線 |
16:31 | 16:40 | 愛の杜循環線 |
16:50 | 17:00 | 高舘線 |
16:56 | 17:05 | 愛の杜循環線 |
17:26 | 17:35 | 愛の杜循環線 |
17:50 | 18:00 | 高舘線 |
17:56 | 18:05 | 愛の杜循環線 |
18:26 | 18:35 | 愛の杜循環線 |
18:55 | 19:05 | 高舘線 |
18:56 | 19:06 | 愛の杜循環線 |
19:26 | 19:35 | 愛の杜循環線 |
19:55 | 20:05 | 高舘線 |
19:56 | 20:05 | 愛の杜循環線 |
20:26 | 20:35 | 愛の杜循環線 |
20:56 | 21:05 | 愛の杜循環線 |
21:00 | 21:10 | 高舘線 |
名取駅西口発⇒がんセンター行き(土日・祝日)
名取駅西口発 | がんセンター着 | 路線名 |
7:10 | 7:16 | 愛の杜循環線 |
7:35 | 7:41 | 高舘線 |
7:50 | 8:56 | 愛の杜循環線 |
8:10 | 8:16 | 愛の杜循環線 |
9:30 | 9:36 | 高舘線 |
9:50 | 9:56 | 愛の杜循環線 |
10:30 | 10:36 | 愛の杜循環線 |
11:30 | 11:36 | 高舘線 |
12:30 | 12:36 | 愛の杜循環線 |
14:00 | 14:06 | 愛の杜循環線 |
14:30 | 14:36 | 高舘線 |
15:20 | 15:26 | 愛の杜循環線 |
16:30 | 16:36 | 高舘線 |
16:40 | 16:46 | 愛の杜循環線 |
18:20 | 18:26 | 愛の杜循環線 |
18:30 | 18:36 | 高舘線 |
19:20 | 19:26 | 愛の杜循環線 |
20:20 | 20:26 | 愛の杜循環線 |
21:15 | 21:21 | 愛の杜循環線 |
がんセンター発⇒名取駅西口行き(土日・祝日)
がんセンター発 | 名取駅西口着 | 路線名 |
7:26 | 7:35 | 愛の杜循環線 |
8:06 | 8:15 | 愛の杜循環線 |
8:26 | 8:35 | 愛の杜循環線 |
8:50 | 9:00 | 高舘線 |
9:42 | 9:55 | 愛の杜循環線 |
10:55 | 11:00 | 高舘線 |
11:32 | 11:45 | 愛の杜循環線 |
12:42 | 12:55 | 愛の杜循環線 |
12:50 | 13:00 | 高舘線 |
14:32 | 14:45 | 愛の杜循環線 |
15:50 | 16:00 | 高舘線 |
15:52 | 16:05 | 愛の杜循環線 |
17:12 | 17:25 | 愛の杜循環線 |
17:50 | 18:00 | 高舘線 |
18:16 | 18:25 | 愛の杜循環線 |
19:16 | 19:25 | 愛の杜循環線 |
19:50 | 20:00 | 高舘線 |
20:16 | 20:25 | 愛の杜循環線 |
詳しくは、名取市Webサイトをご確認ください。
https://www.city.natori.miyagi.jp/page/19252.html
https://www.city.natori.miyagi.jp/page/19252.html